Рвота у собаки

Английский спаниель, 1 месяц, поела сегодня творог, разбавленный молоком. Через какое-то время начала метаться, укладываться спать в разных местах, на руки не шла. Сильно учащённое дыхание. Утыкалась, пряталась, стошнило непереваренным творогом. Сходила следом по-большому в туалет нормальным калом. Поиграла, а сейчас опять спать легла вся вялая. Что делать?
Юлия Федотовапитомец: собака английский кокер-спаниель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к ветеринарному врачу для очного осмотра и сдачи анализов при необходимости, так как ситуация может быть связана с неправильным питанием, заболеваниями желудочно-кишечного тракта, инфекционными и инвазионными заболеваниями и др. Желаю Вашему питомцу крепкого здоровья!