Рвота у собаки

Английский спаниель, 1 месяц, поела сегодня творог, разбавленный молоком. Через какое-то время начала метаться, укладываться спать в разных местах, на руки не шла. Сильно учащённое дыхание. Утыкалась, пряталась, стошнило непереваренным творогом. Сходила следом по-большому в туалет нормальным калом. Поиграла, а сейчас опять спать легла вся вялая. Что делать?
Юлия Федотовапитомец: собака английский кокер-спаниель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к ветеринарному врачу для очного осмотра и сдачи анализов при необходимости, так как ситуация может быть связана с неправильным питанием, заболеваниями желудочно-кишечного тракта, инфекционными и инвазионными заболеваниями и др. Желаю Вашему питомцу крепкого здоровья!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Вакцинация
Здравствуйте. Можно ли котенку в 2 мес делать рабикан? Была вакцина мультифел, сказали она идет с рабиканом. И получается в 3 месяца опять ее ставить?
Дерматит
Здравствуйте. За одной из лап на подушке образовалось жёлтое пятно, как лечить
Течка у кошки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у кошки течка, а кот еще не загулял, есть ли смысл везти на вязку? Кот захочет кошку?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования