Являюсь счастливым обладателем одной из самых благородных профессий, рад помогать братьям нашим меньшим, а через них и их владельцам! Горжусь быть ветеринарным врачом!
чизарпитомец: кошка без породы, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Чизар, здравсвтуйте!
К сожалению, без проведения диагностики невозможно определить состояние здоровья животного.
Если нет средств, обратитесь в благотворительные зооорганизации, возможно они помогут с финансовой поддержкой.
Консультация ветеринара на тему «Котенку стало плохо» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Половая охота
Здравствуйте. Котику 3 года. Ночами не спит, кричит и мяукает не своим голосом. Утром и днем спит спокойно. Что можно дать коту из лекарств от половой охоты, не вредящее его...
Адаптация уличной кошки в квартире
Решили пристроить уличную кошку, кормил её 4 с лишним года, меня узнавала, давала гладить, тёрлась об ноги, когда выходил кормить. Мужчина во дворе согласился взять, но не срослось там (условия...
Щенок крупной породы вялый только лежит и сидит
Щенок русского черного терьера, 2,5 месяца, привит, проглистован. Вчера вечером единожды рвало желтой пенкой. Кормили перед этим (4 часа назад) рисовой кашей с небольшим количеством говяжьей печени. Покормили затем размоченным,...