Рвота у кошки

Здравствуйте. Проблема в том, что часто только по утрам нашу кошу рвет водой, иногда желтоватой. Обследовали в клинике. Сказали, что с печенью все в порядке, есть лишь небольшой гастрит (не понятно почему, т.к. она всегда только на корме HiLLs и воде), выписали Омепразол, четко пропили месяц, но прошло пару месяцев и опять все то же. Что делать?
Юлия Качурапитомец: кошка русская голубая, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! Вашему питомцу был поставлен диагноз гастрит, воспаление может обостряться, советую провести дополнительное обследование у гастроэнтеролога, далее специалист скорректирует лечение, назначит диетотерапию. Желаю питомцу крепкого здоровья!