Кошку сбила машина

Здравствуйте. 28 декабря 2019 кошку сбила машина, получает уколы, но она так и не встала. Сегодня сняли рентген, рентгенолог говорит, что кошка умирает, что внутри гниёт (запаха нет), мочевой пузырь лопнет в любое время, три перелома и пуля в голове. Но она кушает, пытается сесть, двигает лапками задними, ходит в туалет (под себя). Другой ветврач говорит, что выживет, кошка восстанавливается, уже есть изменения в лучшую сторону. Приложила снимки. Подскажите, пожалуйста, правда ли это, что ее невозможно вылечить? Буду благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. К сожалению, без полноценного осмотра и обследования по рентгену дать полное заключение нельзя. Рентген нужно было делать в первую очередь. Если кошка была травмирована и не может ходить, возможно, нужно экстренное хирургическое лечение. Вам необходимо показать кошку узким специалистам - хирургу и неврологу.
анонимно
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если не получается самостоятельно сходить в туалет, можно давать мочегонное?
Не рекомендую заниматься самолечением. Я также не могу Вам назначить схему терапии, так как это может сделать только лечащий врач после очного осмотра и сбора всех данных о животном и его анамнезе. Пожалуйста, посетите ветеринарную клинику, как можно скорее.