Выбор сухого корма для мопса

Добрый день. Мопсик (6 месяцев), содержится на натуральном кормлении. С 4-х месяцев признаки пищевой аллергии- покраснение кожи, прыщи, проплешины. Подкорректировали рацион, лечили наружно и уколы Дексафорт. Все равно иногда высыпает. Хотим перейти на хороший гипоаллергенный корм. Подскажите, какой выбрать.
Ирина Коноваловапитомец: собака мопс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный эксперт (Диетология, Дерматология, ОРИТ, Зоопсихология)
Добрый день! Выбор диетического рациона небольшой. Существует несколько марок лечебного питания. Из них Вы можете выбрать любой, так как они мало чем отличаются. Если рассматривать, например, рацион Pro Plan Hypoallergenic, то там содержится гидролизат соевого белка, который не может вызвать пищевую аллергия, так как размер белка крайне мал. Вы можете попробовать этот рацион.