Кошка упала с 6 этажа на асфальт

Добрый вечер! Двое суток назад кошка упала с 6 этажа на асфальт. Сразу съездили в клинику, сделали рентген. Два перелома: таз и грудина. Внутренние органы врач сказал не повреждены. Отправили домой и сказали наблюдать два дня за состоянием, должно стать стабильным. Кошка мало пьет, дважды в сутки ходит в туалет (моча без крови), общее состояние вялое, все время лежит, не ест и не реагирует на еду двое суток. Подскажите, пожалуйста, терпит ли такое состояние животного до завтра (на утро назначена операция) или нужно срочно ехать в клинику? Заранее спасибо!
Юлия Холодковапитомец: кошка без породы (домашняя кошка),
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Обратитесь в клинику сейчас, необходим повторный осмотр врача и корректировка терапии: возможно, назначение капельных инфузий, обезболивающей терапии.