Какой выбрать корм

Здравствуйте, у нашего пса месяц назад появился зуд, стал вылизывать и выгрызать кожу до язв. Обратились к ветеринару, взяли соскоб и сказали, что это аллергия. Прописали диету в виде royal canin гиппоалергенного. Можно ли заменить на royal canin для раздраженной и зудящей кожи?
анонимнопитомец: собака тибетский терьер, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте! Рекомендую Вам придерживаться назначений врача, то есть, если прописана гипоаллергенная диета, то необходимо давать именно ее. Любые возникающие вопросы Вы можете задать лечащему врачу, так как только он может изменить план терапии.