Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа крови кота

У меня резко заболел кот, я сразу же вызвал ветеринара, приехали и осмотрели, ничего толком сказать не смогли. Сделали лишь обезболивающее и взяли кровь для анализа, сказали приехать с котом на следующий день. Кот к сожалению умер через 5 часов после их ухода. Радует лишь то, что обезболивающее ему хоть чутка помогло. Сходил за результатами анализа крови, но сам не ветеринар, а приём у врача платный, загнули в 300 рублей консультацию, решил спросить у вас что на анализах. Можно ли понять почему умер мой кот, я не могу успокоиться пока не узнаю? Помогите пожалуйста, фотографию прилагаю!
Денис Горшковпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. Скорее всего, у животного был острый панкреатит или сахарный диабет. Без дополнительных методов исследования и взятия анализов на вялотекущие инфекции, осмотра самого животного поставить точный диагноз трудно. За более точным диагнозом рекомендую Вам, обратится к ветеринарному специалисту, производившему осмотр Вашего питомца.