анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день!
Причинами диареи могут быть, например, отравление, неправильное питание, наличие гельминтов, заболеваниями желудочно-кишечного тракта, инфекционные патологии и др. Чтобы поставить диагноз и назначить лечение, рекомендую обратиться на очный осмотр.
Желаю питомцу крепкого здоровья!
Консультация ветеринара на тему «Диарея» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Начал лысеть хвост и животик у кошки
Здравствуйте! Моей кошке пять лет, и кота у нее не было. После последнего раза, когда кошка "загуляла", у нее начал лысеть хвост и животик, немного возле попки. Что нам делать?
Кота тошнит несколько дней
Здравствуйте, кота тошнит 3 дня подряд. До этого замечала, что кот начинает издавать предрвотные звуки, но случайно спугнула. В первый день стошнило коричневой жидкостью с долей пищи, во второй день...
Перелеты с собакой
Добрый день! У меня ши-тцу (брахицефал), есть необходимость летать вместе. Как обезопасить полет? Что предпринять, чтобы помочь собаке в случае необходимости? Может быть баллончик с кислородом, но на борт его...