Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проектыВсе проекты
выход
РегистрацияВход
s

Нравятся питомцы?

Подпишись на нашу еженедельную рассылку!

Консультации / Ветеринария

Диарея

Здравствуйте! Ведет себя нормально все как обычно, в лоток ходить стал почаще и поносит не сильно жидко. По какой причине может возникнуть сбой в организме у кота?
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Кауткина Любовь Николаевна
Добрый день! Причинами диареи могут быть, например, отравление, неправильное питание, наличие гельминтов, заболеваниями желудочно-кишечного тракта, инфекционные патологии и др. Чтобы поставить диагноз и назначить лечение, рекомендую обратиться на очный осмотр. Желаю питомцу крепкого здоровья!
Консультация ветеринара на тему «Диарея» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.