Неизвестное заболевание абиссинцев

Здравствуйте, у меня 4 кошки абиссинкой породы. Мама кошка и 3 ее котенка. Кормили с рождения кормом роял канин. Июль 2018 года у одной из кошек рвота, делаем анализы алт 46, аст38, креатинин 1700 – отказ почек. Откапывали, сейчас ттт не повторялось. Периодически сдаем анализы, следим. Сдали остальным 3м кошкам у всех алт в районе 80-100 , аст от 40- до 80. Ветеренарный врач предложил сменить корм, тк в рк содержится свинина, что и могло повлиять на работу внутренних органов. С 2018 кормим кормом Грандорф. Август 2019 рвота у другой, подозрение на пищевое отравление, прошло. Через месяц повторяется, сдаем анализы алт 912, аст 141, креатинин 141 (Инвитро). Ставят диагноз подозрение на кардемеопатию. Рекомендуется узи сердца, но в нашем городе нет квалифицированных специалистов в данной области. Пытаюсь выяснить определенный диагноз, какое должно быть лечение, можно ли им кушать корм с высоким содержанием белка? Лечение не назначают, ничем помочь не могут... Сейчас у кошки, у которой высокое алт снова рвота. Я не знаю что мне делать. Единственное сдать оак, биохимию, но врач смотрит и отправляет восвояси. Буду благодарна любым сведениям! Все привиты, стерилизованы. Возраст мамы кошки 5 лет, котята ее 3 года.
Натали Стадниковапитомец: кошка абиссинская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Обследуйте животных на особо опасные вирусные инфекции кошек, лямблиоз, криптоспоридиоз, кампилобактериоз. Далее по ситуации.