У собаки одно яичко не вышло

Подскажите, пожалуйста. Недавно обнаружили, что у собаки из полового органа идет кровь. Мы поехали к ветеринару, сделали УЗИ (сказали и киста, и простатит ) нужна плановая операция кастрация, но только после лечения! Назначили пить три недели СИНУЛОКС 2 раза в день. Пьем уже 2 недели. Вчера заметили, что опять эту область нализывает, а оттуда идет кровь! Что делать ?
Женя чернов
Женя чернов
Питомец: собака чихуахуа, старше 7 лет

Ответы
  • Добрый день! Рекомендую надеть на собаку защитный воротник и доставить животное в ветеринарную клинику для оказания помощи и возможной корректировки терапии. Желаю скорейшего выздоровления!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства
Другие консультации этого специалиста
  • Фото автора
    Юлия Конон
    Собака Французский бульдогДо 1 года

    Ветом 1 для щенков

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: на какое количество разводить препарат Ветом 1 для щенка для приема внутрь?
  • Фото автора
    Алёна Горбунова
    Собака ПитомецДо 1 года

    Анализ крови собаки

    Сдали кровь. Врач сказал, анализы в норме. Сейчас села посмотреть, а один показатель, я так понимаю, ниже нормы. Или врач не внимателен, или это нормально. GLOB L = 2,8 (19.0-43.0).…
  • Фото автора
    анонимно

    Пожевала листья пионов

    Пожевала листья пионов, через 30 минут ее вырвало. Но сейчас спустя 2 часа вроде играет, бегает. Кошке 7 месяцев. Стоит ли беспокоиться? Что делать?