Нет возможности поехать к ветеринару

У котёнка 2ух месяцев начали гноится глаза, держим его дома, промывали глаза еле тёплым разбавленным отваром ромашки и капали капли левомицетин, в еду добавляли антибиотик по чуть-чуть, один глаз пришёл в норму, а второй красный и не видит как-будто (сегодня 3й день лечения). Котёнок активный, играет, хороший аппетит, спит, моется самостоятельно. Но за глазик переживаю. Что делать?
Алеся Простопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Лучше обратиться к ветеринарному врачу для диагностики. Промывайте глаз физиологическим раствором натрия хлорида и капайте глазные капли "Флоксал" каждые 2 часа до осмотра врача.