Правильно ли назначено лечение

Доброго вечера. У нас кошку по доброте душевной печенью куриной угостили, ну и курочки кусочек дали - конечно же, ее начало бомбить - красные участки, а затем и зуд, аллергия. Пошли в больницу - воткнули ей дексафорт и Овариовит. Она у нас стерилизована- удалены яичники и матка. Назначили - 7 инъекций Овариовита с периодичностью в 3 дня. - шампунь с хлоргексидином 1 раз в неделю - софрадерм гель мазать . - Корм ' лечение аллергии'. Пошла покупать. Вместо мази в вет.аптеки пришлось купить "стоп - зуд" для кошек и собак спрей, а корм"vet life "специально для диеты. Сегодня пришли на приём, ей воткнули укол и спросили меня - чем мажу? Отметив, что все хорошо заживает. Выдерживаю паузу, говорю "вашей мази не могу найти, стоп - зуд купили". На что мне сказали, что я желаю сделать кошку гормонозависимой. И отказываюсь Вас лечить, раз не выполняете мои предписания. Занавес. Подскажите, она права? Потому что меня выгнали и прокляли.
Наталья Роганпитомец: кошка канадский сфинкс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый вечер. Заочно проводить лечение невозможно. Рекомендую Вам обратиться к другому специалисту, желательно к дерматологу.