Не работают задние лапы у пса

Домашнему любимцу 9 лет. Несколько дней назад (2-3дня) начал поджимать 1 лапу, будто она болит. Теперь практически не работают обе лапы задние. Отвели к вет врачу, выписал лекарства. Но хочется еще тут уточнить. Может ли быть,что это просто усталость ходить на 3х лапах? Или все таки что то серьезное? При осмотре болевых симптомов вет врач не обнаружил.
Неизвестно Неизвестно
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Обычно такие симптомы говорят о патологии. Придерживайтесь рекомендаций лечащего ветеринарного врача.