У кота уже три месяца боли в месте крестца

Кот ощущает болевые симптомы, когда берешь на руки и издает болезненный звук. перестает двигаться, больше лежит, прыгать и залезать на диван пытается с помощью передних лап. даем раз в неделю обезбаливающее локсиком, через час коту легчает и он начинает активничать. Прошли все врачей, МРТ, УЗИ рентген никто ничего не может определить.
Людмила Москаленкопитомец: кошка сибирская (невская маскарадная),
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте! Необходима полная диагностика, без нее говорить о лечении невозможно. Нужно провести физикальное и неврологическое обследования, приложить имеющиеся результаты рентгена, УЗИ и МРТ, врач должен собрать полный анамнез. Определяющим моментом в диагностике повреждений крестца является рентген в двух проекциях. Однако, в некоторых случаях исследования приходится повторять по нескольку раз. Связано это как с необходимостью точно оценить состояние позвоночника, так и для обнаружения теоретически возможных иных причин боли. В особо сложных случаях диагноз устанавливают с помощью КТ. Рекомендую Вам обратиться к узкому специалисту - хирургу. Как правило, консервативное лечение рекомендовано в легких случаях, ограниченных только болью - это ограничение активности, НПВС. При ухудшении признаков и прогрессе заболевания – оперативное вмешательство.
Людмила Москаленко
Спасибо за оперативный ответ.