Котёнок 2 месяца блюет

Здравствуйте помогите пожалуйста советом Купили котёнка, не ест и не пьёт 3 дня Решили кормить из пипетки. Хоть молоком. У неё все назад. Купили мусс. Тоже только покормим и все назад через буквально 10 минут. И так уже 3 дня мы пытаемся капельку сунуть. У неё все обратно. А и по советам колю сама ей 5 процентную глюкозу. Что б хоть энергия была. Подскажите как думаете что делать? Спасибо большое
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимно
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте! Не нужно слушать советы, необходимо немедленно обратиться к специалисту на приём. Рвота - симптом множества заболеваний, в том числе, инфекционных, которые Вы не сможете дома самостоятельно диагностировать. Только после постановки диагноза можно говорить о схеме лечения. Не откладывайте визит к врачу, так как обезвоживание может быть опасно для котят, вплоть до летального исхода.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кот впал в агрессию
Здравствуйте. У нас есть кот, вислоухий британец, 4 дня назад после 5 минут пребывания на балконе впал в агрессию и на протяжении 8 часов шипел на всех и кидался. Сейчас…
Кровь в моче у собаки
Примерно в 5 месяцев сделали стерилизацию, пишу потому что вдруг есть связь. В 6 месяцев после полного заживления начались частые позывы к мочеиспусканию: постоянно присаживалась и мочилась по чуть-чуть, потом…
Правильное питание для кота
Нет желания кормить кота кормами. Пожалуйста, посоветуйте, что рекомендуется кушать и пить годовалому котику.
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования