Котёнок 2 месяца блюет

Здравствуйте помогите пожалуйста советом Купили котёнка, не ест и не пьёт 3 дня Решили кормить из пипетки. Хоть молоком. У неё все назад. Купили мусс. Тоже только покормим и все назад через буквально 10 минут. И так уже 3 дня мы пытаемся капельку сунуть. У неё все обратно. А и по советам колю сама ей 5 процентную глюкозу. Что б хоть энергия была. Подскажите как думаете что делать? Спасибо большое
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимно
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте! Не нужно слушать советы, необходимо немедленно обратиться к специалисту на приём. Рвота - симптом множества заболеваний, в том числе, инфекционных, которые Вы не сможете дома самостоятельно диагностировать. Только после постановки диагноза можно говорить о схеме лечения. Не откладывайте визит к врачу, так как обезвоживание может быть опасно для котят, вплоть до летального исхода.