Коту 13 лет, почечная недостаточность

Здравствуйте, кот 13 лет, почечная недостаточность, анализы - биохимия крови всё в норме, кроме UREA 100 (норма 40-70). Биохимия моча : MICROALBUMINA 97,44 mg/g crea ( norm 0-30) PROTEINAS EN ORINA 139,4 mg/dL CREATINA EN ORINA 121,1 mg/dL COCIENTE PROTEINAS/CREATINA 1,15 ( норма 0,01-0,6) Hormonas T4( TIROXINA TOTAL) 1,8 - ( норма 0,8 - 3,8) Пожалуйста скажите как лечить и какая у него стадия и прогноз? Спасибо
Liliya Maximenkoпитомец: кошка сиамская, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте! На основании одних только анализов нельзя поставить точный диагноз и назначить лечение. Необходимо собрать анамнез, провести осмотр кота. Желательно сделать УЗИ. Только после подробного обследования можно будет понимать состояние кота и назначать лечение. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику.
Liliya Maximenko
Ну вот именно в ветеринарной клинике нам сделали анализы эти и поставили диагноз почечная недостаточность. И назначили лечение BENAZEPRIL. Но я надеялась услышать ваше мнение как специалистов. Пишете УЗИ сделать - желательно , то есть получается не обязательно. Если узи не обязательно , то о каком подробном обследовании вы говорите тогда? Я пришла к врачу, взяли анализы и назначили вот эти таблетки. Хотела знать что вы думаете как специалисты.