Глазные болезни у кошек

Котёнок тайский, 1,5 месяца, щурил один глаз, слизистая внутри глаза была интенсивно розовая, веко вокруг глаза розовое тоже. Были у ветеринара позавчера, назначили капли (Индоколир по 1 капле 3 раза в день; Ципровет по 1 капле 4 раза в день) и промывать раствором Натрия хлорида ), 0,9 %. Лечу 3-ий день. Щурила только один глаз, теперь щурит оба, и воспаление значительно увеличилось, всё красное внутри. Фото 1 - сегодня. Фото 2 - так было до лечения. Что можно сделать?
Серафима Лежнева.питомец: кошка тайская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Уточните по изменению состояния у лечащего врача.