Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проектыВсе проекты
выход
РегистрацияВход
s

Нравятся питомцы?

Подпишись на нашу еженедельную рассылку!

Консультации / Ветеринария

Энтерит у щенка

У щенка был понос и рвота, диагностировали энтерит. 8 дней подряд ставили капельницу, после чего на 8 день стал кушать. Появился зверский аппетит. Врач посоветовал давать ему еду небольшими порциями. Вопрос: нужно ли дальнейшее лечение медикаментами? Что нужно дать, чтобы кишечник восстановился? Чем можно и сколько раз в день кормить? Щенок Кане-корсо , ему 4 месяца, по весу 4 кг. Заранее спасибо!
анонимнопитомец: собака кане-корсо, 7 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Суслова Анастасия Владимировна
Добрый день! Скорее всего, курс нужно продолжить. Но не забывайте, что подобные вопросы лучше задавать не в интернете, а лечащему ветеринарному врачу, который видел животное и лучше знает его историю болезни, а также может оценить динамику. Желаю питомцу здоровья!
Консультация ветеринара на тему «Энтерит у щенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.