Глаза

Английский бульдог, 1,2 месяца, текут глаза, обрабатываю кожу под глазами хлоргексидин, затем цинковая мазь, не помогает, может, влияет корм, сначала был роял канин, затем акана, сейчас adult lamb, все корма с ягнёнком, левый глаз, шерсть была белая, текут оба глаза на правом глазу, убирали второе веко. Что делать?
Olga Chernayaпитомец: собака английский бульдог, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Нужен осмотр офтальмолога. Причин у слезотечения очень много. (Эктопические ресницы, дистрихии, энтропион, эктропион и т.д)