Болезнь собаки

Здравствуйте, мне нужен совет ветеринара-онколога. У моего Лорда 8 лет ему, год назад обнаружили аденокарциному кишечника, в марта сделали три химии и кастрировали...Мы живем от Красноярска за 700 км, возили туда его. В июне ездили опять, но врачи предложили усыпить...сказали, что поздно лечить...но мы лечимся теперь дома, даю АСД, мумие и прополис...раны - лекомиколь и бониоцин... Собака пока не страдает, ест, играет, бегает. Посоветуйте пожалуйста, какой препарат можно давать, чтобы продлить жизнь?
Надежда Васильевапитомец: собака немецкая овчарка, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте! Чтобы получить консультацию узкого специалиста, Вам нужно обратиться в ветеринарную клинику. Через интернет ресурсы невозможно выписывать или рекомендовать препараты, не зная подробного анамнеза и не видя животное.
Надежда Васильева
Я же писала, мы обращались, три химии прошли. Я хотела узнать про лечении народными средствами. Собака пока активна, и мы хотим просто продлить такое состояние, продлить жизнь. А специалисты советуют просто усыпить. Год с этим заболеванием живет, ухаживаем хорошо, я понимаю что конец все равно неизбежен. Спасибо, что ответили, но ответ бесполезен.