Болезнь собаки

Здравствуйте, мне нужен совет ветеринара-онколога. У моего Лорда 8 лет ему, год назад обнаружили аденокарциному кишечника, в марта сделали три химии и кастрировали...Мы живем от Красноярска за 700 км, возили туда его. В июне ездили опять, но врачи предложили усыпить...сказали, что поздно лечить...но мы лечимся теперь дома, даю АСД, мумие и прополис...раны - лекомиколь и бониоцин... Собака пока не страдает, ест, играет, бегает. Посоветуйте пожалуйста, какой препарат можно давать, чтобы продлить жизнь?
Надежда Васильевапитомец: собака немецкая овчарка, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте! Чтобы получить консультацию узкого специалиста, Вам нужно обратиться в ветеринарную клинику. Через интернет ресурсы невозможно выписывать или рекомендовать препараты, не зная подробного анамнеза и не видя животное.
Надежда Васильева
Я же писала, мы обращались, три химии прошли. Я хотела узнать про лечении народными средствами. Собака пока активна, и мы хотим просто продлить такое состояние, продлить жизнь. А специалисты советуют просто усыпить. Год с этим заболеванием живет, ухаживаем хорошо, я понимаю что конец все равно неизбежен. Спасибо, что ответили, но ответ бесполезен.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кот впал в агрессию
Здравствуйте. У нас есть кот, вислоухий британец, 4 дня назад после 5 минут пребывания на балконе впал в агрессию и на протяжении 8 часов шипел на всех и кидался. Сейчас…
Кровь в моче у собаки
Примерно в 5 месяцев сделали стерилизацию, пишу потому что вдруг есть связь. В 6 месяцев после полного заживления начались частые позывы к мочеиспусканию: постоянно присаживалась и мочилась по чуть-чуть, потом…
Правильное питание для кота
Нет желания кормить кота кормами. Пожалуйста, посоветуйте, что рекомендуется кушать и пить годовалому котику.
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования