У щенка аллергия, но непонятно, на что

Здравствуйте. У меня щенок стаффорда, ему сейчас 2,5 месяца. Пару дней назад заметила, что его стул стал рыхлым и мягким, но это чередовалось с нормальным стулом, поэтому я не придала этому значения, так как он сует в рот все, что видит, и мог что-то проглотить влегкую. Вчера и сегодня он был вялым, но при этом играл и кушал корм (корм от Карми кстати), дала пару раз творожок «Домик в деревне 0,1%» как лакомство, больше ничего ему не давала. По сути, симптомов, кроме вялости, сонливости и периодически мягкого стула, у него нет, единственное, что глазной белок немного покраснел, но совсем немного. И он хрипит носом. Температура 38,2°. Повели с мужем к ветеринару, там нам выписали вот такое (фото прикрепляю), но меня смущает то, что выписали капли Изофра, и я хотела бы уточнить, не навредят ли они, и вообще правильное ли лечение нам выбрали?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака американский стаффордширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый вечер. Рекомендую придерживаться назначений врача, в случае необходимости лечащий доктор скорректирует схему.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кот впал в агрессию
Здравствуйте. У нас есть кот, вислоухий британец, 4 дня назад после 5 минут пребывания на балконе впал в агрессию и на протяжении 8 часов шипел на всех и кидался. Сейчас…
Кровь в моче у собаки
Примерно в 5 месяцев сделали стерилизацию, пишу потому что вдруг есть связь. В 6 месяцев после полного заживления начались частые позывы к мочеиспусканию: постоянно присаживалась и мочилась по чуть-чуть, потом…
Правильное питание для кота
Нет желания кормить кота кормами. Пожалуйста, посоветуйте, что рекомендуется кушать и пить годовалому котику.
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования