У щенка аллергия, но непонятно, на что

Здравствуйте. У меня щенок стаффорда, ему сейчас 2,5 месяца. Пару дней назад заметила, что его стул стал рыхлым и мягким, но это чередовалось с нормальным стулом, поэтому я не придала этому значения, так как он сует в рот все, что видит, и мог что-то проглотить влегкую. Вчера и сегодня он был вялым, но при этом играл и кушал корм (корм от Карми кстати), дала пару раз творожок «Домик в деревне 0,1%» как лакомство, больше ничего ему не давала. По сути, симптомов, кроме вялости, сонливости и периодически мягкого стула, у него нет, единственное, что глазной белок немного покраснел, но совсем немного. И он хрипит носом. Температура 38,2°. Повели с мужем к ветеринару, там нам выписали вот такое (фото прикрепляю), но меня смущает то, что выписали капли Изофра, и я хотела бы уточнить, не навредят ли они, и вообще правильное ли лечение нам выбрали?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака американский стаффордширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый вечер. Рекомендую придерживаться назначений врача, в случае необходимости лечащий доктор скорректирует схему.