Животных очень люблю, они – прекрасная часть нашей жизни. Ветеринарное образование помогает лучше понять их поведение и физиологию. Это замечательная профессия, не зря существует фраза: «Обычный врач лечит человека, а ветеринарный – человечество».
анонимнопитомец: собака американский стаффордширский терьер, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый вечер. Рекомендую придерживаться назначений врача, в случае необходимости лечащий доктор скорректирует схему.
Консультация ветеринара на тему «У щенка аллергия, но непонятно, на что» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Собака теряет в весе
Собака чихуахуа, 4 года, теряет в весе, прибавляю количество корма, на какое-то время вес нормализуется, затем все повторяется. Периодически вместе со стулом выходит кокон вокруг какашки из твердой слизи. Что...
Показания УЗИ и анализ крови
Пудель 6 дней не ест (первые два дня ел с утра, но к вечеру рвало с желчью), пьёт воду. Слабо мочится. Первый раз струя нормальная, потом позывы есть, но одна-две...
Проблемы с туалетом и запах из пасти
Здравствуйте! У меня чихуахуа мальчик, 4 года. Кушает нормально, но не может сходить в туалет по-большому уже 3-ий день и появился запах из пасти. Что делать?