Вялость, плохо ходит

Моей собаке 3 года, Армянский Гампр, у нее была течка 12 месяцев назад, ее вязали, собака забеременела, родила 6 щенков, 2 были мёртвыми, а 4 погибли спустя 6 дней. Полтора месяца назад У собаки началась течка. Отвезли к кобелю, оставили на ночь. Когда кобель делал садку, собака не могла стоять. И после этого собака очень вялая, еле-еле 20 м ходит, потом лежит, после этого встаёт и снова только 20 м и опять ложится. Пожалуйста, скажите, что делать, я давал антибиотики амоксициллин. После курса ничего произошло.
Albert Halevoryanпитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! Рекомендую Вам обследовать комплексно питомца (анализы крови, мочи, выделений, УЗИ диагностика). Не советую заниматься самолечением, так как это может усугубить ситуацию и затруднить диагностику. Данные симптомы могут говорить о различных заболеваниях, в том числе передающихся половым путем, поэтому, чем раньше Вы обратитесь, тем быстрее будет оказана помощь собаке.
Albert Halevoryan
А у нас в ванадзоре нет клиники, ближайшая за 130 км. До того момента что делать?