У собаки, лайка, 4 года, приступы

У собаки начались приступы, белая пена, судороги и постояно вынут язык синеватого оттенка. Днем было 2 приступа, после приступа собака, как обычно, лает, играет, что может быть и как лечить?
vyv ggg
Питомец: собака русско-европейская лайка, старше 7 лет

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный эксперт (Диетология, Дерматология, ОРИТ, Зоопсихология)
    Кантова Жанна Владиславовна
    Добрый день! Дистанционно поставить диагноз невозможно. Вашей собаке необходимо высококвалифицированное неврологическое обследование, поэтому как можно скорее запишитесь на приём к ветеринарному врачу-неврологу. Желаю здоровья Вам и Вашему питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства