Отравление кошки

Здравствуйте, уважаемые специалисты! 09.06.19 у кошки ( родилась 11.01.19) утром (часов в 9 утра) была рвота, в ней мы нашли кусочек инородного тела (скорее всего, часть этикетки от пластыря). После этого кошку ещё раз 6 вырвало какой-то жидкостью, с промежутком в 2 часа. Вечером пошли в ветеринарную клинику, там кошке вкололи Серению и прописали Квамател. Рвота у кошки прекратилась, но 10.06.19 (на этот момент было принято 2 таблетки Кваматела в указанной дозировке) она была очень вялая, не ела, не пила, к лотку не подходила, только лежала. После чего мы повторно обратились в клинику, назначили курс лечения из капельниц (сделали 2, утром и вечером). Также по результатам анализов сделали уколы и дали вазилиновое масло. Вечером и утром кормила паштетом с Альмагелем (буквально пару грамм) и вливала воду в рот через шприц. Так как у кошки вялось не проходила, 11.06.19 обратились в другую клинику. Также были прописаны капельницы, только с другими препаратами и более масштабным объёмом, 1 раз в день. Была сделана клизма, кишечник был опорожнён. Вечером кошка проявила интерес к еде, воде, стала активная и бодрая. 12.06.19 сделали повторное УЗИ, взяли кровь на анализы, кошка радовала своим внешним видом (но в туалет после клизмы в 12 утра прошлого дня не ходила). В 3 часа дня, после съеденного паштета, кошка вырвала всем съеденным+ комки шерсти. Далее в 8 вечера ещё раз небольшим количеством жидкости. Помогите, пожалуйста, с лечением, фотографии всех назначений, анализов, Узи прикрепляю внизу.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка абиссинская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Я очень сожалею, что Вам и Вашему питомцу пришлось столкнуться с такой ситуацией. Но ни одна квалифицированная помощь не может быть назначена дистанционно, по интернету, иначе можно серьёзно навредить животному. Разместите питомца в стационаре вет. клиники под контролем специалистов до стабилизации состояния.