Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проектыВсе проекты
выход
РегистрацияВход
s

Нравятся питомцы?

Подпишись на нашу еженедельную рассылку!

Консультации / Ветеринария

Собака как-будто откашливается

Здравствуйте, у меня такой вопрос, утром собака начала как-будто откашливаться, иногда просто немного вырвет, а иногда так, как на фото. Собаке год и семь, беременная Подскажите, пожалуйста, что с ней, ела немного днём, пила, играет нормально, второй пёс, кобель, не кашляет, но есть отказывается весь день. Что с ней?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака американский стаффордширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Кауткина Любовь Николаевна
Добрый день! Во время беременности собака может испытывать токсикоз, если она активна, то нет причин для беспокойства. Причинами отказа от еды могут быть погодные условия (жара), стресс, временные проблемы с пищеварением, различные заболевания, поэтому при необходимости обратитесь к врачу.
Консультация ветеринара на тему «Собака как-будто откашливается» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.