Можно ли перевоспитать собаку

Добрый день! Не успела по-хорошему дрессировать собаку щенком, в связи с переездом. Теперь ему 3 года, переехали в деревню и остро реагирует на лошадей, коров. В принципе стал спокойней, но не слушает, когда не хочет. Включает дурака. Наверно балую вкусненьким. Гуляем на строгом ошейнике, ведет себя прилично, но отпустить нельзя, уйдет гулять, боюсь что напугает людей. Можно ли перевоспитать собаку?
анонимнопитомец: собака немецкая овчарка,
Отвечает Кинолог
Добрый день. Можно, но вам определенно потребуется в этом помощь специалиста.