Мочекаменная болезнь у кошки и сопутствующие

Кошка, шотландская вислоухая, 6 лет. Стерилизована. Корм только "ROYAL CANIN" Первичные симптомы: рвота после еды, вялость, на морде отёк и розовые пятна, выпадает шерсть и усы. Посетили 3 ветеринаров. Первый предположил паразитов проставил уколы Тронцил, Метоклопрамид, Тамавит. (возможности проведения анализов нет). Ещё 5 дней рвоты. Второй поставил диагноз аллергия на корм. Уколы Кортексон ретард 0,2 в/м, Гемобаланс 0,2в/м, Цефтриаксон 150 ед в/м. Смена корма гипоалергенный Савара. Сперва стало вроде легче, рвота прекратилась, через несколько дней опять стала забиваться в дальний угол, в ушах появилась экзема расчесанная в кровь. У третьего ветеринара (в др. городе) сдали анализ мочи. Результат и заключение прилагаю. Со слов специалиста, скорее всего, лечить поздно, но назначила. Котэрвин + сок лимона, Стоп цистит, Уролекс, Ветом. А так же уколы, к сожалению, не знаю названия. Исключить корма, диета в приложении. Вопрос: При таких анализах и лечении есть ли вариант, что кошка выживет? Можете ли Вы что-то рекомендовать.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный эксперт (Диетология, Дерматология, ОРИТ, Зоопсихология)
Добрый день! В данном случае рекомендую следовать назначениям специалиста, наблюдать за динамикой организма. Вы можете поддерживать своего питомца. Прогноз неблагоприятный, сколько он сможет жить, при таком количестве заболеваний предсказать сложно.