У лабрадора болят задние ноги, суставы

Добрый день! У моего питомца болят задние ноги, суставы. Он очень живой, шустрый, черный лабрадор. Так как мы живем на Чукотке, то специализированной клиники нет. Посоветуйте, профилактику болезни или лечение.
Алла Куликова
Питомец: собака лабрадор-ретривер, старше 7 лет

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный эксперт (Диетология, Дерматология, ОРИТ, Зоопсихология)
    Кантова Жанна Владиславовна
    Добрый день! К сожалению дистанционно невозможно помочь животному. Животному необходимы сбалансированное питание и осмотр ветеринарного врача, который проведет осмотр и составит план диагностики и лечения. Желаю успехов!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства