Адекватное ли было лечение

Добрый день! Очень нужно независимое мнение! Дано: французский бульдог 9, 5лет, вес 11, 5кг. С щенячества аллергичен, о чём ветюврачи были предупреждены. Жалобы: повышеная температура 39, 6, отказ от воды и еды 2 дня (поили со шприца), был немного вял (апатичен), тем немение самостоятельно ходил, моча была обычного светло жёлтого цвета, кал сформированый, коричневого цвета, без зловонного запаха, других симптомов небыло! Сделали биохимический анализ крови, результаты анализов: * АЛАТ - 111 * АСАТ - 29, 6 * билирубин - 8, 55 * Уреа - 4, 34 * Креатинин - 44, 2 * Альфа амилаза - 183 Вводились следующие препараты: * NaCl 0.9% - 300ml * Biocatalin - 2ml s.c. * Cerenia - 1.1ml s.c. * Aciloc - 1ml s.c. * Sinylox - 0.7ml s.c. * Tolfine - 1.1ml s.c. * Glikoze 5% - 20ml * Hepa-Merz 5g/10ml - 1.1ml * Metabolase - 20ml s.c. После чего собаке стало плохо, прекратилось дыхание и участилось сердцебиение (это из выписки врачей), по факту, пошла кровь из носа, собака обмякла (как тряпочка) и перестал дышать. Далее нас выгнали из кабинета, в выписке написано, что производилась реанимация: * Adrenaline 1mg/ml - 0.12ml * Atropine Sulfate 0.54mg/ml - 0.8ml * Furosemide 5% - 1.5ml. После проведённых манипуляций состояние животного не стабилизировалось в следствии чего exitus letalis. Адекватное ли это лечение при симптомах Т39, 6, отказ от воды и еды 2 дня (больше никаких жалоб небыло). Вес собаки 11, 5кг, возраст 9, 5 лет.
Kristine Buпитомец: собака французский бульдог, 15 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Приношу вам соболезнования. К сожалению, слишком мало информации, чтобы можно было делать выводы. Каждое животное индивидуально, и, если это была реакция на какой-либо из препаратов, то предугадать ее было невозможно. Думаю, что врачи сделали все возможное, чтобы спасти вашего питомца.