Заболел кот
У кота сначала была рвота зеленого цвета. После этого кот перестал есть, у него наблюдалась слабость. На следующий день кот отказался от воды, глаза стали желтого цвета и мутными, кот начал мочиться под себя, моча ярко-желтого цвета. Коту 1,3 года. Он живет в доме, но гуляет на улице. Что это может быть? К ветеринару нет возможности его отнести.
Виталина Миколюк
Питомец: кошка без породы (домашняя кошка), 4 месяца
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач-консультантЕрмош Елена НиколаевнаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Данные симптомы могут свидетельствовать об остром отравлении или заболевании вирусной инфекцией. Такие симптомы могут представлять угрозу для жизни питомца. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем как можно скорее обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Желаем скорейшего выздоровления котику!Советуем прочитатьКогда симптом представляет опасность?
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства