Каким кормом кормить, проблема с почками

Проблема с почками, коту 20 лет.
Анастасия Еникеева
Питомец: кошка британская кошка, 19 лет

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
    Холкина Ирина
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, объективно оценить состояние питомца дистанционно без осмотра невозможно. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Поскольку у котика имеются особенности по здоровью, то я бы порекомендовала вам обратиться на очный прием к вашему лечащему доктору для подбора рациона питания. Здоровья любимцу!
    Советуем прочитать
    Мочекаменная болезнь — одна из самых распространенных проблем мочевыводящей системы у кошек. В этой статье вы узнаете, какие методы лечения существуют и как помочь питомцу избежать осложнений.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства