Абсцесс параанальных желез
Йорк, 7 лет. Произошел абсцесс параанальных желез. Были у ветеринара, прописали Амоксигард. Можно ли Амоксигард заменить на Синуксол? Если да, то в какой дозировке его давать? Йорк весит 2,3 кг.
анонимно
Питомец: собака йоркширский терьер, 7 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 летХолкина ИринаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, объективно оценить состояние питомца дистанционно без осмотра невозможно. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Со своей стороны, я бы порекомендовала вам проконсультироваться с вашим доктором. Если замена препарата возможна, то врач вам скорректирует лечение. Здоровья любимцу!Советуем прочитатьРегулярные визиты к ветеринару — залог здоровья вашего питомца. В этой статье вы узнаете, как часто необходимо проходить осмотры и какие факторы влияют на частоту визитов.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства