Котёнок 2 месяцев. Не ходит по большому уже больше 5 дней

Котенок 2 месяцев. Нос заложен, язва на языке. Кормлю принудительно заменителем кошачьего молока и даю паштет, но паштет плохо ест. Принимает антибиотик Юнидокс по назначению ветеринара уже 3 день. Живот твердый, не ходит в туалет по большому более 5 дней. Что делать?
Даша Шкляева
Питомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
    Журавлёва Ольга
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья любимца. Рекомендую обратиться у вашему лечащему врачу, он оценит ситуацию в динамике и окажет помощь котенку. Здоровья любимцу!
    Советуем прочитать
    Чихание свойственно не только людям, но и животным. В этой статье разберемся, почему кот чихает и нужна ли питомцу в этом случае помощь врача.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства