Собака съела шоколад

Собака съела шоколад, ветклиники не работают. Что мне делать?
Кс Миллер
Питомец: собака английский кокер-спаниель, 10 месяцев

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
    Журавлёва Ольга
    Здравствуйте! Ситуация вызывает беспокойство. Дистанционно, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья любимца. Рекомендую поискать клиники или ветеринарных врачей, которые смогут осмотреть питомца и оказать ему очную помощь. Здоровья любимцу!
    Советуем прочитать
    Правильный режим кормления — залог здоровья и хорошего настроения собаки. В статье расскажем, как организовать питание питомца так, чтобы он получал все необходимое и чувствовал себя отлично
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства