У собаки после прогулки появились красные пятна
Здравствуйте. После прогулки у собаки на пузе появились красные пятна. Что это?
анонимно
Питомец: собака пекинес, до 1 года
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатомЖуравлёва ОльгаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Визуально похоже на аллергическую реакцию на укусы насекомых или контакт с растениями. Рекомендую обратиться на очный прием в клинику для оказания помощи питомцу. Здоровья любимцу!Советуем прочитатьПитомцы постоянно избавляются от отмерших волосков на теле, однако большая их потеря должна насторожить владельца. В этой статье разбираемся, почему у собаки выпадает шерсть и что нужно с этим делать.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства