Кровь и слизь в кале
Не заметив котенка, чуть было не села, может, чуть придавила, от этого может быть кровь с выделениями?
Заира Абдулхалимова
Питомец: кошка без породы (домашняя кошка), 3 месяца
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач-консультантЕрмош Елена НиколаевнаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Данные симптомы могли возникнуть из-за травмы или воспалительного процесса, не связанного с этой ситуацией. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Желаем скорейшего выздоровления котенку!Советуем прочитатьКоты иногда оставляют в лотке следы, которые заставляют хозяев внимательно присмотреться. Кровь в кале — один из таких сигналов, который может указывать на разные процессы в организме. Эта статья поможет разобраться в ситуации без лишней тревоги.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства