Сухой корм для котенка сфинкса
Добрый день. Котенку почти 2 месяца. Хочу купить хороший корм с нормальным составом, но не сильно дорогой. Посоветуйте фирмы, на которые стоит обратить внимание.
анонимно
Питомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 летГребенюк ВалерияЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Не существует универсального корма, который одинаково подходил бы каждому питомцу. Выбирать питание стоит исходя из возраста питомца (т.е. корм для котят), состоянии здоровья. Каждый корм сбалансированный и полнорационный, выбирая подходящий корм по потребностям питомца, и соблюдая норму кормления, ваш питомец получит все необходимые ему для здоровья питательные элементы. Здоровья вам и вашим питомцам!Советуем прочитатьДаже небольшой дефицит витаминов может вызвать у домашнего животного проблемы со здоровьем. Качественные промышленные корма обычно закрывают все потребности в питательных веществах. Но если ваш котик на натуральном кормлении, важно грамотно подойти к планированию рациона.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства