Запах у петли у щенка

Здравствуйте. Щенок, девочка, РОС, 3 месяца. Бывает специфический запах, как будто дорожная краска. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.
константин радионов
Питомец: собака русский охотничий спаниель, 4 месяца

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
    Ершова Анна Николаевна
    Добрый день! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, дистанционно оценить состояние щенка не представляется возможным. Появление нехарактерного запаха может быть обусловлено заболеваниями кожи, мочевыделительной системы и другими причинами. Рекомендую вам обратиться на очный прием в ветеринарную клинику для оценки состояния питомца и при необходимости назначения лечения. Здоровья вам и вашему питомцу!
    Советуем прочитать
    Регулярные визиты к ветеринару — залог здоровья вашего питомца. В этой статье вы узнаете, как часто необходимо проходить осмотры и какие факторы влияют на частоту визитов.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства