Пол котенка сфинкса

Здравствуйте. Помогите определить пол котенка сфинкса. Котенку почти 2 месяца.
анонимно
Питомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач (травматология, хирургия, диетология)
    Вишневская Ксения Валерьевна
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. В раннем возрасте действительно тяжело определить пол котёнка корректно даже с хорошим опытом. У вас котёнок-мальчик и сейчас это видно отчетливо. Здоровья вам и вашим питомцам!
    Советуем прочитать
    Регулярные визиты к ветеринару — залог здоровья вашего питомца. В этой статье вы узнаете, как часто необходимо проходить осмотры и какие факторы влияют на частоту визитов.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства