Есть ли шанс востоновить таз

Здравствуйте. Собаку сбила машина. Собаке 17 лет. Сделали рентген, но врачи отказались оперировать, так как таз не оперируют. Есть ли шанс восстановить таз без операций?
анонимно
Питомец: собака йоркширский терьер, до 1 года

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач (эндокринология, кардиология, ультразвуковая диагностика)
    Негоденко Маргарита Владимировна
    Здравствуйте! Сожалею, что ваш питомец столкнулся с данной ситуацией. Выбор схемы и дальнейшей тактики лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Дистанционно, к сожалению не представляется возможным объективно оценить состояние питомца. В случае сомнений, вы можете обратиться в другую ветеринарную клинику на очный осмотр для получения второго мнения ветеринарного хирурга-ортопеда. Всего доброго и здоровья вашему питомцу!
    Советуем прочитать
    Регулярные визиты к ветеринару — залог здоровья вашего питомца. В этой статье вы узнаете, как часто необходимо проходить осмотры и какие факторы влияют на частоту визитов.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства