Такса перестала запрыгивать на диван самостоятельно
Здравствуйте! Собака, такса, 9 лет, вчера перестала запрыгивать на диван самостоятельно. Сейчас делаем уколы, уже 12-й день.
Ранее, неделю назад, вечером после укола она странно ходила, но к утру прошло само. Нормально ли это?
анонимно
Питомец: собака такса, 9 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатомЖуравлёва ОльгаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья любимца. Рекомендую обсудить данный вопрос с лечащим врачом, который назначал лечение вашему питомцу. Здоровья любимцу!Советуем прочитатьРегулярные визиты к ветеринару — залог здоровья вашего питомца. В этой статье вы узнаете, как часто необходимо проходить осмотры и какие факторы влияют на частоту визитов.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства