Лейкемия
Коту поставили лейкемию. Как ему можно помочь, облегчить её течение? Какие препараты ему можно дать? Как можно повысить гемоглобин, поднять эритроциты?
анонимно
Питомец: кошка британская кошка, до 1 года
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатомЖуравлёва ОльгаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья любимца, поэтому на данном ресурсе мы не можем назначать терапию. Рекомендую обратиться к лечащему врачу, который обследовал котика, для назначения лечения. Здоровья любимцу!Советуем прочитатьЛейкоз у кошек — это серьезное заболевание, которое может оставаться незамеченным на ранних стадиях. Как вовремя распознать симптомы и защитить своего питомца? Рассказываем, что нужно знать каждому владельцу кошки.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства