Метастазы
Здравствуйте. У кошки ОМЖ. Есть ли метастазы в лёгких? Спасибо.
анонимно
Питомец: кошка тайская кошка, до 1 года
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач-консультантЕрмош Елена НиколаевнаЗдравствуйте! На снимках метастазы не визуализируются, что не исключает их наличие. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Желаем скорейшего выздоровления кошечке!Советуем прочитатьРегулярные визиты к ветеринару — залог здоровья вашего питомца. В этой статье вы узнаете, как часто необходимо проходить осмотры и какие факторы влияют на частоту визитов.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства