Шарпей

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема с шарпеем? Кормим хорошо: мясо, каши, супы варим. От глистов таблетки давали, а он худой.
  • Пользовательское изображение
Angelina Vitalievna
Angelina Vitalievna
Питомец: собака шарпей, 10 месяцев

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
    Журавлёва Ольга
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья любимца. Худоба может указывать на несбалансированное питание, воспалительные процессы в ЖКТ, болезни внутренних органов и др. Рекомендую обратиться на очный прием в клинику для обследования и оказания помощи питомцу. Здоровья любимцу!
    Советуем прочитать
    Правильный режим кормления — залог здоровья и хорошего настроения собаки. В статье расскажем, как организовать питание питомца так, чтобы он получал все необходимое и чувствовал себя отлично
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства

О консультанте

Журавлёва Ольга
Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Другие консультации этого специалиста
  • Фото автора
    Ольга Я

    Воспаление ануса у котенка

    Здравствуйте, котенку около месяца, кошка пропала две недели назад, кормим жидким кормом для котят. Котенок активный, ест хорошо, игривый. Несколько дней назад под хвостом образовался комок из кала, хотя в…
  • Фото автора
    анонимно
    Кошка Без породы (домашняя кошка)Старше 7 лет

    Самочувствие у кошки

    Добрый день! Кошку два дня назад укусил клещ (она была в спецошейнике), клещ просидел на ней несколько часов, после чего был удален. Спустя два дня кошка начала чихать почти без…
  • Фото автора
    анонимно
    Собака МальтипуДо 1 года

    Образование на гениталиях

    Щенок мальтипу, 7 месяцев, периодически на половом органе появляется шар, спадает сам за несколько минут, дискомфорта собаке не приносит, не болит. Что это может быть?