Предоперационная консультация

У собаки вскрылась опухоль молочной железы. Собака старенькая, 13,7 лет. Готовимся к операции. Сдали анализы крови, сделали УЗИ и ЭХО. Хочу получить консультацию о готовности собачки к операции. Не подведёт ли сердце?
анонимно
Питомец: собака без породы (дворняжка), до 1 года

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач
    Миронова Татьяна
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно невозможно объективно оценить состояние здоровья питомца, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Оценить анестезиологические риски перед операцией может только кардиолог и лечащий врач. Рекомендую проконсультироваться с данными специалистами. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!
    Советуем прочитать
    Регулярные визиты к ветеринару — залог здоровья вашего питомца. В этой статье вы узнаете, как часто необходимо проходить осмотры и какие факторы влияют на частоту визитов.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства