Собака проглотила полностью тампон

Что делать, если левретка проглотила тампон с кровью?
Лиля Бобкова
Питомец: собака без породы (дворняжка), до 1 года

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
    Холкина Ирина
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, объективно оценить состояние питомца дистанционно без осмотра невозможно. Со своей стороны, я бы порекомендовала вам показать собаку на очный приём в ветеринарную клинику. Здоровья любимцу!
    Советуем прочитать
    Регулярные визиты к ветеринару — залог здоровья вашего питомца. В этой статье вы узнаете, как часто необходимо проходить осмотры и какие факторы влияют на частоту визитов.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства