Межпозвонковая грыжа у таксы 7 лет
Кобель породы такса неудачно спрыгнул с дивана, и начались боли в шейном отделе. Ветеринар после осмотра выписал медрол: 3 таблетки в сутки (1,5 таблетки утром и вечером). После приема таблеток стало получше, но он не такой активный. Закрываем в клетке, когда уходим, не даём активничать. Подскажите, пожалуйста, сколько дней давать медрол? Просто ветеринар не сказал, сколько времени его давать. Такса весом 10,5 кг. Медрол даю с 23 февраля, на 4 марта получается 13 дней.
Настя Вереснева
Питомец: собака такса, 7 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 летГребенюк ВалерияЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. В рамках онлайн консультаций мы не можем назначить вашему питомцу какое-либо лечение, а также корректировать имеющуюся терапию. Длительность приёма препарата «Медрол» определяется индивидуально. По вопросу курса лечения рекомендуем уточнить информацию напрямую у вашего лечащего ветеринарного врача. Здоровья вам и вашим питомцам!Советуем прочитатьПрипухлости на теле животного — повод для срочного обращения к врачу. Расскажем, что такое грыжа у собак, какие виды этого заболевания бывают и как можно избавиться от этой проблемы.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства