Подобрать корм

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, подобрать корм для моего щенка. Только сегодня сделали кастрацию, хотела бы узнать, каким кормом лучше ему питаться. До этого ел "Цезарь".
Elena Avdeeva
Питомец: собака бишон фризе, 10 месяцев

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач
    Миронова Татьяна
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Мы не рекомендуем менять корма в рационе питомца без медицинских на то причин. Частая смена кормов может привести к развитию расстройства ЖКТ и аллергическим реакциям. Если на данном корме питомца ничего не беспокоит, лучше и дальше оставаться исключительно на нем. Желаю здоровья вашему питомцу!
    Советуем прочитать
    Правильный режим кормления — залог здоровья и хорошего настроения собаки. В статье расскажем, как организовать питание питомца так, чтобы он получал все необходимое и чувствовал себя отлично
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства