Проблема печени у кошки
После лета кошка потеряла аппетит и сбросила половину своего веса. Обратились в ветклинику. Сделали УЗИ, анализы, пропили курс. Сейчас аппетит хороший, вес набирает мало, каждое утро тошнит. Что ещё можно сделать и, может, это проблема в чём-то другом? Последние анализы и УЗИ прикрепила.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимно
Питомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач (эндокринология, кардиология, ультразвуковая диагностика)Негоденко Маргарита ВладимировнаЗдравствуйте! Сожалею, что вы столкнулись с данной ситуацией. Ввиду сохранения рвоты рекомендую обратиться повторно к лечащему ветеринарному врачу на очный прием, поскольку выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Дистанционно, к сожалению не представляется возможным корректировать или дополнять терапию, а также поставить диагноз. Всего доброго и здоровья вашему питомцу!Советуем прочитатьПечень у кошек выполняет сотни функций ежедневно, от фильтрации токсинов до синтеза белков. Когда этот орган дает сбой, питомец может быстро ослабеть, ведь симптомы часто маскируются под обычную вялость. Знание основных проблем помогает владельцам замечать тревожные сигналы вовремя.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте

Негоденко Маргарита Владимировна
Ветеринарный врач (эндокринология, кардиология, ультразвуковая диагностика)
Другие консультации этого специалиста
- анонимно,Кошка Без породы (домашняя кошка), До 1 года
Анализ кала у кота
У кошки на фоне лечения гепатопротекторами расслабился стул, пребиотик и пробиотик не помогают. Назначили анализ кала расширенный профиль "Фрактал Био". Что это за анализ, какие показатели он показывает? Спасибо за… - анонимно,Кошка Британская кошка, От 1 года до 7 лет
У кошки появилось какое-то пятно в глазу
Здравствуйте. Сегодня у кошки появилось какое-то пятно в форме кольца в глазу и помутнел зрачок. Что это может быть? - анонимно,Кошка Без породы (домашняя кошка), До 1 года
Вздут живот у кошки. отказ от еды
Кошка, 6 лет, три дня не ест, вздут живот, безболезненный. Сделали снимки. Подскажите, пожалуйста, что можно по ним сказать.
